Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений

Все о психологии от и до. Прямые продажи. Основы бизнеса прямых продаж. Тренинги и импекты.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Партнёры форума

Создать форум
















 

 Послание матери

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-01-18

Послание матери  Empty
СообщениеТема: Послание матери    Послание матери  I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 2:48 pm

Придёт день, когда мои дети будут достаточно взрослыми, чтобы понять логику, мотивирующие мать, скажу им: Я любила тебя достаточно, чтобы иметь право спросить тебя куда ты идешь, с кем ты идешь и в котором часу вернешься домой.

Я любила тебя достаточно, чтобы настоять на том, чтобы ты накопил денег для приобретения велосипеда, хотя мы, как родители, могли бы тебе его купить.

Я любила тебя достаточно, чтобы промолчать и дать тебе возможность самостоятельно прийти к тому, что твой новый наилучший друг не отёсан.

Я любила тебя достаточно, чтобы разозлить тебя и заставить навести порядок в комнате в течении двух часов, труд, который могла бы проделать я всего за четверть часа.

Я любила тебя достаточно, чтобы позволить тебе увидеть мой гнев, мое разочарование и слезы в глазах. Дети должны и они понимать, что мы не совершенны.

Я любила тебя достаточно, чтобы дать тебе возможность взять на себя ответственность за свои поступки, хотя наказания были настолько строги, что мое сердце разрывалось.

И, главным образом, я любила тебя достаточно, чтобы сказать тебе „нет”, хотя и осознавала, что будешь меня за это ненавидеть.

Это были самые трудные бои для меня. Но я рада, что сумела их выиграть, потому что, в конце концов, выиграл их ты.

А в один прекрасный день, когда твои дети будут достаточно взрослыми, чтобы понять логику, мотивирующую родителей, ты им скажешь: „Я любила тебя достаточно, чтобы сделать все, что сделала для тебя".

(Из сборника „Ежедневные витамины для души”)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru
 
Послание матери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений :: Продажи :: Занятия-
Перейти: