Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений

Все о психологии от и до. Прямые продажи. Основы бизнеса прямых продаж. Тренинги и импекты.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Партнёры форума

Создать форум
















 

 Достигаторша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-01-18

Достигаторша                 Empty
СообщениеТема: Достигаторша    Достигаторша                 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 7:13 pm

Качества успешной женщины, которые стоит развивать


Успешная женщина – если коротко сказать о ней, о ее умениях - это Достигаторша!

Достигаторство - это полезный и очень привлекательный комплекс человеческих умений!

Да, достигарство очаровывает! Попробуйте и вы это увидите сами!

Что же это за комплекс умений?

1. Привлекают те, кто умеет, не отвлекаясь на чужое мнение, следовать своим решениям, не сбиваться со своего пути

Первое и важное умение достигатора - это способность отстраиваться от чужого мнения. Гибкость - это хорошее качество, когда оно уместно применяется. Но кроме гибкости нужен внутренний стержень! Каркас личности обязательно должен быть - должны быть ваши собственные ценности, ваше собственное понимание жизни и следование вашим собственным целям, вашим собственным решениям. Эта способность дает человеку возможность осуществлять именно свои жизненные акции, быть причиной своей жизни, а не следствием, дает возможность обдуманного проактивного поведения.

2. Привлекают те, кто ориентированы в будущее!

Ориентированность в будущее - это качество, которые позволяет человеку обрабатывать свои эмоции определенным образом. В прошлом достигаторши не болтаются, не крутят в голове по сотни раз какой-то негатив. Любой негатив - это все свершившееся, это уже прошлое. Достигаторши мгновенно перерабатывают прошлый опыт в эффективный опыт будущего. Они легко забывают негативные ситуации - у них малое количество страхов - потому что они привыкли на каждую ситуацию составлять план Б, С, Д.

3. Привлекают те, кто умеет любить людей

Смотрим на людей, как на своих детей, учимся любоваться людьми. Если во взгляде есть принятие любого человеческого разнообразия, это великолепное качество. Оно очаровывает, оно притягивает. Оно согревает людей и делает вас счастливым. Все, что вы делаете не должно быть пренебрежения к людям. На себя корону не напяливаем и другого человека в отрепья не одеваем.

4. Привлекают те, кто не залипает в своей гордыне

Не сравниваем себя с другими людьми. Не надуваем щеки от своих побед. Кому много дано, с того много и спросится. Себя сегодняшнего мы имеем право сравнивать с собой вчерашним и завтрашним. А не с теми, кто вокруг нас. Особенно с теми, кто в силу обстоятельств был лишен такого же трамплина, который получили мы - город, где родились, семью, ВУЗ, мудрых и щедрых на эту мудрость людей, встретившихся на нашем пути.

5. Привлекают люди, которые имеют какую-то крутую способность, крутое умение
Крутое - это развитое по максимуму и нужное людям.

Думайте, ищите, какая есть у вас способность, которую вы хотите максимально развить: "Я людям нужна, потому что у меня есть такая-то способность, которая людям полезна и которую люди могут смоделировать с меня. Если я развила способность, я могу ее передать. Я человек очень ценный для человечества! Я обкатала и закрепила в информационном поле интересное яркое умение: включила "эффект сто первой обезьяны"!

6. Очень привлекательная способность - жить на большой жизненной скорости

Каждый раз находим способ сделать какое-то дело на том же уровне качества, но чуть быстрее, чуть быстрее. Это задание очень развивает мозги! Эта способность заряжает нас более высоким жизненным тонусом! Упражнение Холерик к нашим услугам!

7. Завораживающая способность - способность к самомотивации

Достигаторша – самозаводящаяся машина. Как себя мотивируют успешные люди? Никак! Они просто делают то, что наметили!

Упражнения для поддержания этих черт и качеств

1. Проводите аудит своих решений и смотрите, что с ними происходит. Вы укрепляетесь в своих решениях или вы отказываетесь? Что вам необходимо в свою жизнь добавить, чтобы вы доводили свои решения до конца?

2. Включаете управление своими реакциями на раздражители (упражнения: Эмоциональный дневник, Хорошо). Упражнение на десенсибилизацию – работаем с дыханием: следим за дыханием и на каждом выдохе расслабляемся все больше и больше. Луч внимания на дыхании... и... расслабившись... смотрим на ситуацию со стороны. Это поможет вам научиться спокойно управлять своим решением, не следовать спонтанным эмоциональным реакциям. Пауза... работа с дыханием... спокойное решение... действование.

3. Усилием воли переносите свои мысли из прошлого в будущее!!!. Вы Прошлонавты? Вы - Достигаторши! Ваша мантра: "Я - Достигаторша! Я - управляю своим вниманием!"

4. Способ обработки своих страхов. Формулируете страх, который толкает на эти мысли и пишите план Б, С, Д. Начинаем следовать своему решению спокойно (у нас в кармане несколько планов действия). А также укрепляете и укрепляете свои жизненные опоры: материальная устойчивость, профессионализм, круг верных друзей и любящих родных.

5. Упражнение: В течение 21 дня, людям посылаете чувство любви. Вы идете по улице и любуетесь каждым встреченным человеком. Любуетесь щедро, от всей души!

6. Ищите людей, которые вас восхищают. Читайте их, слушайте их выступление. Моделируйте их поведение. Привносите в свой багаж новые яркие человеческие умения.

7. Вспомните и напишите череду своих успехов с самого юного возраста. Дневник успехов. За счет какого качества был достигнут каждый ваш успех? Это поможет найти вашу крутую способность и еще больше усилить ее. Ваша крутая способность определяется еще и таким образом? надо смотреть, чему ты большего всего уделяешь времени. Слушаешь круглосуточно политиков? Как это потраченное время переведешь в свою полезность людям? Десяти человекам? А сотне? А тысяче? Умеешь печь торты? Как это потраченное время переведешь в свою полезность людям? Десяти человекам? А сотне? А тысяче?

8. Отслеживаете свои беседы и включаете разговоры на уровне умений и способностей - в вашей беседе затрагиваются ваши собственные ответы на вопросы КАК? Зачем? Ради чего? - вы подвигаете к ответам на эти вопросы ваших собеседников.

9. Аудит и учет времени. Фиксируете - сколько на что уходит времени. Думаете, как повышать КПД своего времени.

10. В каждой из нас живет великая актриса. Мы разные. И это хорошо! А теперь осознанно этим пользуемся. Отмечаете свои роли в течение дня. Описываете все свои роли, использованные в течение недели. Отмечаете отличительные черты каждой роли. И отмечаете цели, к которым вы движетесь, с помощью этих ролей.

11. Олег Лапидус для поднятия жизненного тонуса достигаторов см.→ И соответственно - в вашем графике ежедневная лицевая гимнастика!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru
 
Достигаторша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений :: Психология личности :: Психология жадности-
Перейти: