Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений

Все о психологии от и до. Прямые продажи. Основы бизнеса прямых продаж. Тренинги и импекты.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Партнёры форума

Создать форум
















 

 Я не сломаюсь. Утреннее собрание.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-01-18

Я не сломаюсь. Утреннее собрание. Empty
СообщениеТема: Я не сломаюсь. Утреннее собрание.   Я не сломаюсь. Утреннее собрание. I_icon_minitimeПт Фев 12, 2016 7:54 am

Все терпят поражения. Все получают удары судьбы, но удача улыбается тому, кто умет возвращаться к жизни. Именно они остаются в игре.
Запомните: храбрость заключается в том, чтобы действовать, даже испытывая страх.
Я не думаю, что многие из вас понимают, какие беспокойства и сомнения охватывают тех, кто достигает большого успеха. Все почему-то считают, что добившиеся успеха люди не бывают неуверенными в себе. На самом деле большинство из них крайне не уверены, но они используют свою неуверенность и незащищенность как дополнительную мотивацию. Они хотят преодолеть свое беспокойство, а потому с двойным усердием толкают себя вперед.
И еще, однажды знаменитому каскадеру задали вопрос, что такое храбрость. Ответ был неожиданным: «Я называю себя «трусом-перестраховщиком» и вот почему. Для того чтобы обеспечить максимальные шансы на успех в ситуации риска, мы должны очень хорошо подготовиться. А потому, я проверяю абсолютно все. И пускай надо мной даже иногда смеются, глядя, как я тщательно проверяю каждую мелочь. Но у меня нет ни малейшего желания погибнуть. Я знаю, сколько людей гибнет из-за обычной халатности, надеясь на «Авось». И я действительно проверяю абсолютно все сам.»
Толковый совет, не правда ли? Когда вы планируете что либо, когда вы сосредотачиваетесь на решении проблемы, вы держите ситуацию под контролем. И если ваша задача важна для вас, абсолютно естественно, Ваше беспокойство и страх, вы нервничаете. И это нормально. Храбрость заключается именно в том, чтобы действовать, испытывая страх, а не забыв о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru
 
Я не сломаюсь. Утреннее собрание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений :: Психология продаж :: ТРЕНИНГИ, ИМПЕКТЫ-
Перейти: