Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений

Все о психологии от и до. Прямые продажи. Основы бизнеса прямых продаж. Тренинги и импекты.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Партнёры форума

Создать форум
















 

 Что такое НЕГАТИВ,как к нему относиться и что с ним делать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-01-18

Что такое НЕГАТИВ,как к нему относиться и что с ним делать. Empty
СообщениеТема: Что такое НЕГАТИВ,как к нему относиться и что с ним делать.   Что такое НЕГАТИВ,как к нему относиться и что с ним делать. I_icon_minitimeПт Фев 12, 2016 7:55 am

Прежде чем раскрыть суть негатива в человеческой жизни важно запомнить и понять несколько правил. Итак:
1. Случайность – это вовремя понятая закономерность.
2. То что случается – случается вовремя.
3. Нет плохого, есть то, что огорчает.
4. С каждым происходит то, к чему он стремится.
В течение жизни у каждого человека складываются о себе самые разные представления, частично сменяя друг друга с возрастом и опытом. Зачастую многие обрекают себя на безрадостное, бессмысленное существование отношением к себе, своим возможностям. Считающий себя неудачником смиряется с неудачами, все более и более увязая в сплошных неприятностях, как в болоте. Яркой противоположностью являются уверенные в себе, энергичные люди. Невольно завораживаешься здоровым оптимизмом и несгибаемой верой в успех и себя, их ничто не останавливает, они не жалуются каждому встречному, кто их готов выслушать, их не смущает временное непонимание ситуации и различные препятствия, потому что, видимо они и достигают вершин успеха. Каждому с рождения дается возможность обрести внутри себя GREATE ATTITUDE, но успех не приходит сам собой, для этого важно учиться понимать себя и работать над собой. НЕГАТИВЫ, что сидят внутри почти каждого из нас, как правило скрыты от осознанного понимания. И действительно, как трудно порой признаться в своих ошибках. Очень хочется о себе думать хорошо, а о плохом в себе не думать. И тем не менее есть очень хороший способ разобраться в себе, чтобы что-то изменить и добиться высоких результатов в жизни. Главное понять следующее:
1. GREAT ATTITUDE внутри притягивает успех извне.
2. Негатив внутри нас притягивает негатив извне.
Человек притягивает к себе те жизненные ситуации, на которые он настроен, как правило не ведая об этом. С успехом приходит уверенность в себе, вере в безграничность своих возможностей. В свою очередь неприятная ситуация дает великолепную возможность, шанс понять себя, открыть что-то, что мешает быть успешным. Важно понимать подвижность человеческой психики. Ни одно событие не остается бесследным. Человек самосовершенствуется или деградирует. Если неприятность, проблема не проработана, то увеличивается комплекс неполноценности, чувство, что ты неудачник.
Есть еще один способ открыть в себе возможные негативы, чтобы потом с успехом их переполюсовать их на позитивы. Всякий неудачник чувствует себя жертвой обстоятельств и вместо стремления взять ответственность за свою жизнь в свои руки, он ищет себе оправдания, подвергается мрачным мыслям. Пережевывание и культивирование всевозможных негативов мы видим, когда двое и более людей обсуждают как все плохо, а не то как изменить себя и быть успешным. И действительно, если кто-то разделяет мысли, значит они имеют право на существование. Тем ни менее необходимо четко знать, что совместная подзарядка негативами усиленно закрепляет их в душе, лишая с каждым обжевыванием шансов на успех. Так вот, если к вам подойдет негативщик, то это означает его вольный или невольный интерес к вам. Поэтому старайтесь понять, во-первых, почему его притягивает к вам и , во-вторых, постарайтесь вместе использовать негативную ситуацию в целях позитивного изменения себя и его.
Важно: - Привести возможные ситуации, их примеры, как их можно понимать и как относиться.
Успех в личной жизни и бизнесе показывает наличие GREATE ATTITUDE, а неприятности указывают на проблемы внутри нас и на то, что нужно изменить в себе.
УСПЕХ на 99% зависит от нашего отношения и лишь на 1% от всех остальных причин!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru
 
Что такое НЕГАТИВ,как к нему относиться и что с ним делать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое сознание?
» Негатив и принцип бумеранга
» Реакция на негатив во время общения
» что такое технология 5 шагов 8 ступеней в прямых продажах и как это применить в бизнесе. Техника продаж 5 этапов продавца.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений :: Психология продаж :: ТРЕНИНГИ, ИМПЕКТЫ-
Перейти: