Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений

Все о психологии от и до. Прямые продажи. Основы бизнеса прямых продаж. Тренинги и импекты.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей
Партнёры форума

Создать форум
















 

 ВЫШИВКА ГОСПОДА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аниксун
Admin
Аниксун


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-01-18

ВЫШИВКА ГОСПОДА  Empty
СообщениеТема: ВЫШИВКА ГОСПОДА    ВЫШИВКА ГОСПОДА  I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2016 3:04 pm

Когда я был маленьким, мама много времени проводила за шитьем. Я садился возле нее и спрашивал, что она делает. Она мне отвечала, что вышивает.

Я следил за тем, что делает мама, с позиции ниже ее стула, потому постоянно жаловался, говоря ей, что по моему мнению то, что она делает, очень запутано.

Она улыбалась, смотрела на меня и нежно говорила: „Сынок, иди поиграйся немного во дворе, а когда я закончу вышивать, возьму тебя на руки, усажу тебя на колени и ты все увидишь с моей высоты". Я спрашивал себя, почему она использует темные нитки и почему они казались мне такими беспорядочными с точки, откуда я смотрел. Немного позднее слышал голос матери: „Сынок, иди и садись ко мне на колени".

Я сразу залезал и удивлялся, и волновался, когда видел чудесный цветок или великолепный закат солнца на ткани. Я не хотел верить: снизу все виделось таким запутанным.

Тогда мама мне сказала: „Сынок, снизу видится все запутанным и беспорядочным, а ты не отдавал себе отчета, что был и взгляд сверху. Существует рисунок, я только вышиваю. Теперь посмотри отсюда, откуда смотрю я, и ты узнаешь над чем работала".

Много раз на протяжении лет я смотрел на небо и говорил себе: „Отец, чем ты занят?" Он отвечал: „Bышиваю твою жизнь". А я ему говорил: „Она видна такой запутанной, беспорядочной. Нитки такие черные, почему они не более блестящие?" Отец мне казалось говорил: „Дите, ты займись своим делом, в то время как я займусь своим, и в один день я приведу тебя на небо, посажу тебя на свои колени, чтоб ты увидел что происходит с моей высоты. Тогда ты поймешь”...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://psicholog-ot-i-do.forum2x2.ru
 
ВЫШИВКА ГОСПОДА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Психология от и до • Прямые продажи • Психология отношений :: Продажи :: Занятия-
Перейти: